Full Details for Lot 279

Auction 805T, Lot # 279

Alberto Bellón (México)
El hombre del bombín, homenaje a René Magritte.
Óleo sobre tela.
Firmado.
Sin enmarcar.
Presenta detalles de conservación.
Dimensiones: 61 x 41 cm.
Estimado $1,500-2,000